城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
招呼站(吴坑)(公交站)
吴罗洋专线
起点终点
罗坑 → 延平站
首末班车
07:20 - 16:20
参考票价
2元
招呼站(吴坑)(公交站)地理位置
招呼站(吴坑)(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表