城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
打锡巷口(公交站)
建瓯K3路
起点终点
建发悦城 → 高铁西站
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
打锡巷口(公交站)地理位置
打锡巷口(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表