建瓯10路 | 起点终点 火车站 → 东门汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-20:00 4月至9月 06:15-20:30 |
建瓯10路 | 起点终点 东门汽车站 → 火车站 首末班车 06:20 - 17:50 |
建瓯K3路 | 起点终点 高铁西站 → 建发悦城 首末班车 06:50 - 18:20 参考票价 2元 |
建瓯K3路 | 起点终点 建发悦城 → 高铁西站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
建瓯市5路 | 起点终点 马汶 → 火车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
建瓯市5路 | 起点终点 火车站 → 马汶 首末班车 06:15 - 21:30 参考票价 2元 |