12路 | 起点终点 南平八中 → 岭下桥 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 岭下桥 → 南平八中 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 水南公交站 → 南针 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 南针 → 水南公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 安丰 → 省二建 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
602路 | 起点终点 省二建 → 安丰 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
603路 | 起点终点 新城中心 → 黄墩 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
603路 | 起点终点 黄墩 → 新城中心 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
8路 | 起点终点 新城公交总站 → 延州名郡 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 延州名郡 → 新城公交总站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
B2路 | 起点终点 南纺厂 → 新城中心 首末班车 4月至9月 19:00-23:00 10月1日至10月8日 19:00-23:00 1月至3月/11月/12月 19:00-22:30 10月9日至10月31日 19:00-22:30 参考票价 2元 |
B2路 | 起点终点 新城中心 → 南纺 首末班车 4月至9月 19:00-23:00 10月1日至10月8日 19:00-23:00 1月至3月/11月/12月 19:00-22:30 10月9日至10月31日 19:00-22:30 参考票价 2元 |
B3路 | 起点终点 十里安 → 祥生·艺境花城 首末班车 6月至9月 07:00-19:40 1月至5月/11月/12月 07:20-19:00 15分钟/趟 10月1日至10月8日 07:00-19:40 10月9日至10月31日 07:20-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
B3路 | 起点终点 祥生·艺境花城 → 十里安 首末班车 07:20 - 19:00 参考票价 2元 |
K3路大站快车 | 起点终点 开元滨江阳光 → 西芹新亭社区 首末班车 06:30 - 20:20 参考票价 2元 |
延平K2路 | 起点终点 江景天城 → 南纺 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 2元 |
延平K2路 | 起点终点 南纺 → 江景天城 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 2元 |