城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
东山路(公交站)
26路
起点终点
后谷水泥厂 → 东南鞋业
首末班车
06:35 - 21:30
参考票价
1元
张坑专线
起点终点
水井窠村 → 马站
首末班车
定时发车07:55 11:35 14:05 17:30
参考票价
2元
东山路(公交站)地理位置
东山路(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表