城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
浆甲(公交站)
22路
起点终点
颐和苑 → 浆甲
首末班车
06:20 - 18:00
参考票价
1元
22路
起点终点
浆甲 → 颐和苑
首末班车
07:00 - 17:40
参考票价
1元
浆甲(公交站)地理位置
浆甲(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表