12路 | 起点终点 岭下桥 → 南平八中 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 南平八中 → 岭下桥 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 新城中心 → 武夷花园 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 武夷花园 → 新城中心 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 浆甲 → 颐和苑 首末班车 07:00 - 17:40 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 颐和苑 → 浆甲 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 1元 |
22路夜班 | 起点终点 沙溪口 → 玉屏桥 首末班车 4月至9月 18:10-21:20 10月1日至10月8日 18:10-21:20 1月至3月/11月/12月 18:20-21:20 10月9日至10月31日 18:20-21:20 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 水溪口公交总站 → 闽北大饭店 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
B12路 | 起点终点 四鹤(朝阳路) → 岭炳洋 首末班车 1月至5月/11月/12月 07:00-19:00 6月至10月 07:00-18:15 参考票价 2元 |
B12路 | 起点终点 岭炳洋 → 四鹤(朝阳路) 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
延平K2路 | 起点终点 江景天城 → 南纺 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 2元 |
延平K2路 | 起点终点 南纺 → 江景天城 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 2元 |