城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
新城中心营销部(公交站)
603路
起点终点
黄墩 → 新城中心
首末班车
07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00
603路
起点终点
新城中心 → 黄墩
首末班车
07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00
新城中心营销部(公交站)地理位置
新城中心营销部(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表