城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
协和医院(公交站)
邵武市3路
起点终点
龙都酒店 → 嘉园名城
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
协和医院(公交站)地理位置
协和医院(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表