旅游公交1号线 | 起点终点 山松大酒店 → 华阳山风景区 首末班车 定时发车08:00 09:20 10:40 13:30 14:50 16:10 17:30 参考票价 2元 |
旅游公交1号线 | 起点终点 华阳山风景区 → 山松大酒店 首末班车 定时发车08:40 10:00 11:20 14:10 15:30 16:50 18:10 参考票价 2元 |
顺昌18路 | 起点终点 高阳 → 公交总站 首末班车 06:20-06:50 30分钟/趟 11:00-18:00 30分钟/趟 定时发车08:50 11:00 参考票价 4元 |
顺昌18路区间 | 起点终点 顺昌火车站 → 建西 首末班车 定时发车07:50 10:00 参考票价 1元 |
顺昌1路夜班 | 起点终点 公交总站 → 双溪街道 首末班车 18:00 - 21:04 参考票价 1元 |
顺昌8路 | 起点终点 大干镇 → 公交总站 首末班车 07:20 - 17:45 |
顺昌8路 | 起点终点 公交总站 → 大干镇 首末班车 06:20 - 16:35 |
顺昌9路 | 起点终点 埔上 → 公交总站 首末班车 06:30 - 17:20 参考票价 2元 |
顺昌县1路 | 起点终点 山松大酒店 → 公交总站 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 1元 |