1路支路 | 起点终点 爱尚生活城 → 开平禅寺 首末班车 4月至9月 06:40-19:20 1月至3月/10月至12月 07:20-20:00 参考票价 1元 |
25路 | 起点终点 玉屏桥 → 长富奶场 首末班车 6月至9月 06:50-18:00 1月至5月/11月/12月 06:50-17:40 10月1日至10月8日 06:50-18:00 10月9日至10月31日 06:50-17:40 参考票价 1元 |
25路 | 起点终点 长富奶场 → 玉屏桥 首末班车 6月至9月 06:50-18:00 1月至5月/11月/12月 06:50-17:40 10月1日至10月8日 06:50-18:00 10月9日至10月31日 06:50-17:40 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 水南公交站 → 南针 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 南针 → 水南公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
2路支 | 起点终点 南纺 → 闽北大饭店 参考票价 1元 |
2路支 | 起点终点 闽北大饭店 → 南纺 参考票价 1元 |
30路 | 起点终点 新城中心·澜庭 → 延平站 首末班车 06:20 - 21:15 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 延平站 → 新城中心·澜庭 首末班车 07:40 - 22:05 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 水南公交站 → 延平站 首末班车 定时发车06:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 旺辉江景名苑 → 闽北饭店 首末班车 06:45 - 18:00 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 闽北饭店 → 旺辉江景名苑 首末班车 06:45 - 18:00 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 延州名郡 → 新城公交总站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
B19路 | 起点终点 桥头村(招呼站) → 水南公交站 首末班车 19:00 - 21:30 |
B19路 | 起点终点 夏道公园 → 水南公交站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
B26路 | 起点终点 一中江南校区 → 水溪口公交总站 首末班车 19:00 - 22:20 参考票价 2元 |
B26路 | 起点终点 水溪口公交总站 → 一中江南校区 首末班车 19:00 - 22:30 参考票价 2元 |
K3路大站快车 | 起点终点 西芹新亭社区 → 开元滨江阳光 首末班车 06:30 - 20:20 参考票价 2元 |