11路社区巴士 | 起点终点 武夷花园 → 武夷花园 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 人民医院 → 杨真堂 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 杨真堂 → 人民医院 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 1元 |
B12路 | 起点终点 岭炳洋 → 四鹤(朝阳路) 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
B12路 | 起点终点 四鹤(朝阳路) → 岭炳洋 首末班车 1月至5月/11月/12月 07:00-19:00 6月至10月 07:00-18:15 参考票价 2元 |