22路 | 起点终点 颐和苑 → 浆甲 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 浆甲 → 颐和苑 首末班车 07:00 - 17:40 参考票价 1元 |
22路夜班 | 起点终点 沙溪口 → 玉屏桥 首末班车 4月至9月 18:10-21:20 10月1日至10月8日 18:10-21:20 1月至3月/11月/12月 18:20-21:20 10月9日至10月31日 18:20-21:20 参考票价 1元 |
22路夜班 | 起点终点 玉屏桥 → 沙溪口 首末班车 18:20 - 21:20 参考票价 1元 |
22路支线 | 起点终点 坂后 → 西芹文化站 首末班车 定时发车07:00 07:30 11:10 11:50 13:30 16:35 参考票价 1元 |
22路支线 | 起点终点 西芹文化站 → 坂后 首末班车 定时发车07:10 07:40 11:20 12:00 13:40 16:45 参考票价 1元 |