1路支路 | 起点终点 开平禅寺 → 爱尚生活城 首末班车 4月至9月 06:40-19:20 1月至3月/10月至12月 07:20-20:00 参考票价 1元 |
1路支路 | 起点终点 爱尚生活城 → 开平禅寺 首末班车 4月至9月 06:40-19:20 1月至3月/10月至12月 07:20-20:00 参考票价 1元 |
农林大专线 | 起点终点 西芹新亭社区 → 开平禅寺 首末班车 定时发车07:00 07:15 11:20 13:15 13:30 17:15 参考票价 1元 |
农林大专线 | 起点终点 开平禅寺 → 西芹新亭社区 首末班车 定时发车07:15 07:30 11:35 13:30 13:45 17:30 参考票价 1元 |