城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
成教中心(公交站)
邵武11路
起点终点
地质队 → 新汽车站
首末班车
06:40 - 20:30
参考票价
1元
成教中心(公交站)地理位置
成教中心(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表