城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
国资委(公交站)
新城低碳科技园专线
起点终点
新城低碳科技园 → 国资委
首末班车
定时发车18:00
参考票价
2元
新城低碳科技园专线
起点终点
国资委 → 新城低碳科技园
首末班车
定时发车07:00
参考票价
2元
国资委(公交站)地理位置
国资委(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表