10路 | 起点终点 上洋溪源庵景区 → 人民医院 首末班车 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 17:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 夏道 → 玉屏桥 首末班车 4月至9月 06:00-18:00 10月1日至10月8日 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:10-17:40 10月9日至10月31日 06:10-17:40 参考票价 2元 |
22路夜班 | 起点终点 沙溪口 → 玉屏桥 首末班车 4月至9月 18:10-21:20 10月1日至10月8日 18:10-21:20 1月至3月/11月/12月 18:20-21:20 10月9日至10月31日 18:20-21:20 参考票价 1元 |
25路 | 起点终点 长富奶场 → 玉屏桥 首末班车 6月至9月 06:50-18:00 1月至5月/11月/12月 06:50-17:40 10月1日至10月8日 06:50-18:00 10月9日至10月31日 06:50-17:40 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 水南公交站 → 南针 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
2路支 | 起点终点 闽北大饭店 → 南纺 参考票价 1元 |
30路 | 起点终点 新城中心·澜庭 → 延平站 首末班车 06:20 - 21:15 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 水南公交站 → 延平站 首末班车 定时发车06:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 闽北饭店 → 旺辉江景名苑 首末班车 06:45 - 18:00 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 新城公交总站 → 延州名郡 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
B26路 | 起点终点 水溪口公交总站 → 一中江南校区 首末班车 19:00 - 22:30 参考票价 2元 |
B2路 | 起点终点 新城中心 → 南纺 首末班车 4月至9月 19:00-23:00 10月1日至10月8日 19:00-23:00 1月至3月/11月/12月 19:00-22:30 10月9日至10月31日 19:00-22:30 参考票价 2元 |
K3路大站快车 | 起点终点 西芹新亭社区 → 开元滨江阳光 首末班车 06:30 - 20:20 参考票价 2元 |