11路社区巴士 | 起点终点 武夷花园 → 武夷花园 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1元 |
11支路 | 起点终点 武夷名仕广场 → 武夷花园 首末班车 4月至9月 20:00-23:00 10月1日至10月8日 20:00-23:00 1月至3月/11月/12月 19:30-22:00 10月9日至10月31日 19:30-22:00 参考票价 1元 |
11支路 | 起点终点 武夷花园 → 武夷名仕广场 首末班车 19:30 - 22:00 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 岭下桥 → 南平八中 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 南平八中 → 岭下桥 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 新城中心 → 武夷花园 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 武夷花园 → 新城中心 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 云岭 → 环城路车辆管理所 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 环城路车辆管理所 → 御岭 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
18路夜班 | 起点终点 一中江南校区 → 名流世家 首末班车 18:37 - 21:00 参考票价 1元 |
18路夜班 | 起点终点 名流世家 → 一中江南校区 首末班车 4月至9月 18:30-21:00 10月1日至10月8日 18:30-21:00 1月至3月/11月/12月 18:40-21:00 10月9日至10月31日 18:40-21:00 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 浆甲 → 颐和苑 首末班车 07:00 - 17:40 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 颐和苑 → 浆甲 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 后谷水泥厂 → 东南鞋业 首末班车 06:35 - 21:30 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 马站 → 水南公交站 首末班车 06:10 - 21:30 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 水南公交站 → 马站 首末班车 6月至9月 06:00-21:30 1月至5月/11月/12月 06:10-21:30 7分钟/趟 10月1日至10月8日 06:00-21:30 10月9日至10月31日 06:10-21:30 7分钟/趟 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 安丰 → 省二建 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
602路 | 起点终点 省二建 → 安丰 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
603路 | 起点终点 新城中心 → 黄墩 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
603路 | 起点终点 黄墩 → 新城中心 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
6路 | 起点终点 人民医院 → 杨真堂 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 1元 |