城西车站-水泥厂 | 起点终点 原城西车站 → 水泥厂 |
城西车站-水泥厂 | 起点终点 水泥厂 → 原城西车站 |
顺昌16路 | 起点终点 西岗小区 → 郑坊 首末班车 06:20 - 17:00 参考票价 1元 |
顺昌16路 | 起点终点 郑坊 → 西岗小区 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 1元 |
顺昌3路 | 起点终点 西岗小区 → 水泥厂 首末班车 06:40 - 20:40 |
顺昌3路 | 起点终点 水泥厂 → 西岗小区 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 1元 |
顺昌6路 | 起点终点 谟武 → 西岗小区 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 1元 |
顺昌6路 | 起点终点 西岗小区 → 谟武 首末班车 06:20 - 17:00 参考票价 1元 |
顺昌县2路 | 起点终点 西岗小区 → 郑坊 首末班车 07:30 - 16:30 参考票价 1元 |
顺昌县2路 | 起点终点 郑坊 → 西岗小区 首末班车 07:30 - 16:30 参考票价 1元 |