顺昌13路 | 起点终点 仁寿 → 顺昌汽车站 首末班车 06:40 - 17:40 参考票价 1元 |
顺昌13路 | 起点终点 顺昌汽车站 → 仁寿 首末班车 06:35 - 18:00 参考票价 1元 |
顺昌18路 | 起点终点 高阳 → 公交总站 首末班车 06:20-06:50 30分钟/趟 11:00-18:00 30分钟/趟 定时发车08:50 11:00 参考票价 4元 |
顺昌18路 | 起点终点 公交总站 → 高阳 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 4元 |
顺昌1路夜班 | 起点终点 公交总站 → 双溪街道 首末班车 18:00 - 21:04 参考票价 1元 |
顺昌县1路 | 起点终点 山松大酒店 → 公交总站 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 1元 |