城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南平
公交
公交时刻表
金溪桥头(公交站)
顺昌县7路
起点终点
富力 → 顺昌国际商贸城
首末班车
06:40 - 17:46
参考票价
1元
金溪桥头(公交站)地理位置
金溪桥头(公交站)附近的公交车站
南平
公交
公交时刻表