12路 | 起点终点 南平八中 → 岭下桥 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 岭下桥 → 南平八中 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 人民医院 → 正荣财富中心 首末班车 07:00 - 22:00 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 马站 → 水南公交站 首末班车 06:10 - 21:30 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 水南公交站 → 马站 首末班车 6月至9月 06:00-21:30 1月至5月/11月/12月 06:10-21:30 7分钟/趟 10月1日至10月8日 06:00-21:30 10月9日至10月31日 06:10-21:30 7分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 水南公交站 → 南孚 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 南孚 → 水南公交站 首末班车 06:25 - 21:30 参考票价 1元 |
B3路 | 起点终点 十里安 → 祥生·艺境花城 首末班车 6月至9月 07:00-19:40 1月至5月/11月/12月 07:20-19:00 15分钟/趟 10月1日至10月8日 07:00-19:40 10月9日至10月31日 07:20-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
B3路 | 起点终点 祥生·艺境花城 → 十里安 首末班车 07:20 - 19:00 参考票价 2元 |
G5路 | 起点终点 祥生·艺境花城 → 延平站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 3元 |
G5路 | 起点终点 延平站 → 祥生·艺境花城 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 3元 |
南铝社区专线 | 起点终点 南铝体育馆 → 人民路 首末班车 06:45 - 18:30 参考票价 1元 |