19路 | 起点终点 玉屏桥 → 夏道 首末班车 6月至9月 06:00-18:00 1月至5月/11月/12月 06:10-17:40 10月1日至10月8日 06:00-18:00 10月9日至10月31日 06:10-17:40 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 夏道 → 玉屏桥 首末班车 4月至9月 06:00-18:00 10月1日至10月8日 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:10-17:40 10月9日至10月31日 06:10-17:40 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 西芹新亭社区 → 爱尚生活城 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 爱尚生活城 → 西芹新亭社区 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 1元 |
22路夜班 | 起点终点 玉屏桥 → 沙溪口 首末班车 18:20 - 21:20 参考票价 1元 |
25路 | 起点终点 玉屏桥 → 长富奶场 首末班车 6月至9月 06:50-18:00 1月至5月/11月/12月 06:50-17:40 10月1日至10月8日 06:50-18:00 10月9日至10月31日 06:50-17:40 参考票价 1元 |
25路 | 起点终点 长富奶场 → 玉屏桥 首末班车 6月至9月 06:50-18:00 1月至5月/11月/12月 06:50-17:40 10月1日至10月8日 06:50-18:00 10月9日至10月31日 06:50-17:40 参考票价 1元 |
30路 | 起点终点 新城中心·澜庭 → 延平站 首末班车 06:20 - 21:15 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 延平站 → 新城中心·澜庭 首末班车 07:40 - 22:05 参考票价 2元 |
603路 | 起点终点 新城中心 → 黄墩 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
603路 | 起点终点 黄墩 → 新城中心 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
8路 | 起点终点 新城公交总站 → 延州名郡 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 延州名郡 → 新城公交总站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
903路 | 起点终点 人民医院 → 延平西站 首末班车 定时发车06:45 |
B26路 | 起点终点 一中江南校区 → 水溪口公交总站 首末班车 19:00 - 22:20 参考票价 2元 |
B26路 | 起点终点 水溪口公交总站 → 一中江南校区 首末班车 19:00 - 22:30 参考票价 2元 |
B2路 | 起点终点 南纺厂 → 新城中心 首末班车 4月至9月 19:00-23:00 10月1日至10月8日 19:00-23:00 1月至3月/11月/12月 19:00-22:30 10月9日至10月31日 19:00-22:30 参考票价 2元 |
B2路 | 起点终点 新城中心 → 南纺 首末班车 4月至9月 19:00-23:00 10月1日至10月8日 19:00-23:00 1月至3月/11月/12月 19:00-22:30 10月9日至10月31日 19:00-22:30 参考票价 2元 |
K3路大站快车 | 起点终点 西芹新亭社区 → 开元滨江阳光 首末班车 06:30 - 20:20 参考票价 2元 |
K3路大站快车 | 起点终点 开元滨江阳光 → 西芹新亭社区 首末班车 06:30 - 20:20 参考票价 2元 |