10路 | 起点终点 上洋溪源庵景区 → 人民医院 首末班车 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 17:00 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 人民医院 → 溪源景区(上洋) 首末班车 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 17:00 参考票价 2元 |
11路社区巴士 | 起点终点 武夷花园 → 武夷花园 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 人民医院 → 正荣财富中心 首末班车 07:00 - 22:00 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 正荣财富中心 → 人民医院 首末班车 6月至10月 07:00-22:00 1月至5月/11月/12月 06:30-17:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 新城中心 → 武夷花园 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 武夷花园 → 新城中心 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 云岭 → 环城路车辆管理所 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 环城路车辆管理所 → 御岭 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
18路夜班 | 起点终点 一中江南校区 → 名流世家 首末班车 18:37 - 21:00 参考票价 1元 |
18路夜班 | 起点终点 名流世家 → 一中江南校区 首末班车 4月至9月 18:30-21:00 10月1日至10月8日 18:30-21:00 1月至3月/11月/12月 18:40-21:00 10月9日至10月31日 18:40-21:00 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 浆甲 → 颐和苑 首末班车 07:00 - 17:40 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 颐和苑 → 浆甲 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 后谷水泥厂 → 东南鞋业 首末班车 06:35 - 21:30 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 安丰 → 省二建 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
602路 | 起点终点 省二建 → 安丰 首末班车 07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00 |
6路 | 起点终点 人民医院 → 杨真堂 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 杨真堂 → 人民医院 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 云岭 → 水南公交站 首末班车 06:35 - 18:10 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 水南公交站 → 一中江南校区 首末班车 06:35 - 18:10 参考票价 1元 |
7路支/7路 | 起点终点 人民医院 → 水南公交站 首末班车 18:25 - 20:30 参考票价 1元 |
7路支/7路 | 起点终点 水南公交站 → 人民医院 首末班车 4月至9月 18:00-20:30 18分钟/趟 10月1日至10月8日 18:00-20:30 18分钟/趟 1月至3月/11月/12月 18:25-20:30 10月9日至10月31日 18:25-20:30 参考票价 1元 |
903路 | 起点终点 人民医院 → 延平西站 首末班车 定时发车06:45 |
9路 | 起点终点 水南公交站 → 南孚 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 南孚 → 水南公交站 首末班车 06:25 - 21:30 参考票价 1元 |
B3路 | 起点终点 十里安 → 祥生·艺境花城 首末班车 6月至9月 07:00-19:40 1月至5月/11月/12月 07:20-19:00 15分钟/趟 10月1日至10月8日 07:00-19:40 10月9日至10月31日 07:20-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
B3路 | 起点终点 祥生·艺境花城 → 十里安 首末班车 07:20 - 19:00 参考票价 2元 |
G5路 | 起点终点 祥生·艺境花城 → 延平站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 3元 |
G5路 | 起点终点 延平站 → 祥生·艺境花城 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 3元 |
G6路 | 起点终点 延平站 → 杨真堂 首末班车 07:10 - 22:05 参考票价 3元 |
G6路 | 起点终点 杨真堂 → 延平站 首末班车 07:05 - 21:15 参考票价 3元 |
K1路 | 起点终点 延平站 → 光大旅行社站 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
K1路 | 起点终点 光大旅行社站 → 延平站 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
K5路 | 起点终点 正荣财富中心 → 延平站 首末班车 06:45 - 18:30 参考票价 2元 |
K5路 | 起点终点 延平站 → 正荣财富中心 首末班车 07:30 - 17:45 参考票价 2元 |
南铝社区专线 | 起点终点 人民路 → 南铝体育馆 首末班车 06:45 - 18:30 参考票价 1元 |
新城低碳科技园专线 | 起点终点 国资委 → 新城低碳科技园 首末班车 定时发车07:00 参考票价 2元 |
新城低碳科技园专线 | 起点终点 新城低碳科技园 → 国资委 首末班车 定时发车18:00 参考票价 2元 |
延平K2路 | 起点终点 江景天城 → 南纺 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 2元 |
延平K2路 | 起点终点 南纺 → 江景天城 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 2元 |
张坑专线 | 起点终点 马站 → 水井窠 首末班车 定时发车07:20 11:00 13:30 16:55 参考票价 2元 |
张坑专线 | 起点终点 水井窠村 → 马站 首末班车 定时发车07:55 11:35 14:05 17:30 参考票价 2元 |