18路 | 起点终点 火车客站 → 北斗坪 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 4月至9月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 北斗坪 → 火车客站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车客站 → 凌云山风景区 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 凌云山风景区 → 火车客站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 华凤 → 孙家堰路 首末班车 4月至9月 06:00-22:30 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 孙家堰路 → 师大路一段 首末班车 4月至9月 06:00-22:30 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 张家坝 → 永盛路东段站 首末班车 5月至9月 06:00-20:00 1月至4月/10月至12月 06:30-19:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 永盛路东段 → 潆康路中国石油 首末班车 5月至9月 06:00-20:00 1月至4月/10月至12月 06:30-19:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 中心医院江东院区 → 火车北站 首末班车 4月至9月 06:00-22:00 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 火车北站 → 中心医院江东院区 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 20分钟/趟 4月至9月 06:00-22:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 高坪妇幼保健院 → 天乐谷景区 首末班车 4月至9月 06:00-20:00 10分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-19:30 10分钟/趟 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 天乐谷景区 → 高坪妇幼保健院 首末班车 4月至9月 06:00-20:00 10分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-19:30 10分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 都京工业园 → 鹤鸣北路 首末班车 4月至9月 06:00-21:40 1月至3月/10月至12月 06:30-21:10 参考票价 2元 |