22路 | 起点终点 华凤 → 孙家堰路 首末班车 4月至9月 06:00-22:30 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 华凤 → 临江南路二段 首末班车 4月至9月 06:00-20:30 1月至3月/10月至12月 06:30-20:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 临江南路二段 → 华凤 首末班车 4月至9月 06:00-20:30 1月至3月/10月至12月 06:30-20:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 永盛路东段 → 潆康路中国石油 首末班车 5月至9月 06:00-20:00 1月至4月/10月至12月 06:30-19:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 张家坝 → 永盛路东段站 首末班车 5月至9月 06:00-20:00 1月至4月/10月至12月 06:30-19:30 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 高坪妇幼保健院 → 天乐谷景区 首末班车 4月至9月 06:00-20:00 10分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-19:30 10分钟/趟 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 天乐谷景区 → 高坪妇幼保健院 首末班车 4月至9月 06:00-20:00 10分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-19:30 10分钟/趟 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 龙门 → 金融中心 首末班车 4月至9月 06:00-20:30 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 金融中心 → 龙门 首末班车 4月至9月 06:00-20:30 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
和谐2路 | 起点终点 朱凤寺路 → 江陵镇 |
和谐2路 | 起点终点 江陵镇 → 朱凤寺路 首末班车 定时发车06:30 10:30 17:50 参考票价 2元 |