城市生活网
南充
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南充
公交
公交时刻表
鹤鸣花园(鹤鸣东路口)(公交站)
和谐2路
起点终点
江陵镇 → 朱凤寺路
首末班车
定时发车06:30 10:30 17:50
参考票价
2元
和谐2路
起点终点
朱凤寺路 → 江陵镇
鹤鸣花园(鹤鸣东路口)(公交站)地理位置
鹤鸣花园(鹤鸣东路口)(公交站)附近的公交车站
南充
公交
公交时刻表