城市生活网
南充
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南充
公交
公交时刻表
安乐坝(公交站)
4路
起点终点
临港路三段 → 长城路口
首末班车
4月至9月 06:30-19:00 30分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30 30分钟/趟
参考票价
2元
4路
起点终点
光彩大市场北站 → 临港路三段
首末班车
4月至9月 06:30-19:00 30分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30 30分钟/趟
参考票价
2元
安乐坝(公交站)地理位置
安乐坝(公交站)附近的公交车站
南充
公交
公交时刻表