19路 | 起点终点 凌云山风景区 → 火车客站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 高坪妇幼保健院 → 天乐谷景区 首末班车 4月至9月 06:00-20:00 10分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-19:30 10分钟/趟 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 天乐谷景区 → 高坪妇幼保健院 首末班车 4月至9月 06:00-20:00 10分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-19:30 10分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 火车客站 → 龙门 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 龙门 → 火车客站 首末班车 4月至10月 06:30-20:00 1月至3月/11月/12月 06:30-22:00 参考票价 2元 |
K3路 | 起点终点 江东中路五段 → 都尉路二段 首末班车 4月至9月 06:00-22:00 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 参考票价 2元 |
K3路 | 起点终点 都尉路二段 → 江东中路五段 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 4月至9月 07:00-09:00 17:00-19:00 参考票价 2元 |