32路 | 起点终点 都京工业园 → 鹤鸣北路 首末班车 4月至9月 06:00-21:40 1月至3月/10月至12月 06:30-21:10 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 火车客站 → 龙门 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 龙门 → 火车客站 首末班车 4月至10月 06:30-20:00 1月至3月/11月/12月 06:30-22:00 参考票价 2元 |
K3路 | 起点终点 江东中路五段 → 都尉路二段 首末班车 4月至9月 06:00-22:00 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 参考票价 2元 |
K3路 | 起点终点 都尉路二段 → 江东中路五段 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-22:00 4月至9月 07:00-09:00 17:00-19:00 参考票价 2元 |
K8路 | 起点终点 江东中路五段 → 市政府新区 首末班车 07:00-09:00 17:00-19:00 参考票价 2元 |
K8路 | 起点终点 市政府新区 → 江东中路五段 首末班车 07:00-09:00 17:00-19:00 |