48路 | 起点终点 金融中心 → 龙门 首末班车 4月至9月 06:00-20:30 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 龙门 → 金融中心 首末班车 4月至9月 06:00-20:30 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 火车客站 → 龙门 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 龙门 → 火车客站 首末班车 4月至10月 06:30-20:00 1月至3月/11月/12月 06:30-22:00 参考票价 2元 |
和谐2路 | 起点终点 江陵镇 → 朱凤寺路 首末班车 定时发车06:30 10:30 17:50 参考票价 2元 |
和谐2路 | 起点终点 朱凤寺路 → 江陵镇 |