城市生活网
南充
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南充
公交
公交时刻表
绕城路口(公交站)
和谐6路
起点终点
兴旺镇 → 高坪客运站
首末班车
07:00 - 18:30
参考票价
2元
和谐9路
起点终点
鄢家乡 → 高坪客运站
首末班车
定时发车07:40 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30
参考票价
2元
绕城路口(公交站)地理位置
绕城路口(公交站)附近的公交车站
南充
公交
公交时刻表