高坪城区-长乐镇 | 起点终点 长乐中学 → 白塔路 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
高坪城区-长乐镇 | 起点终点 白塔路 → 长乐中学 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
和谐3路 | 起点终点 胜观镇 → 高坪客运站 首末班车 06:30 - 16:30 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 会龙镇 → 高坪客运站 首末班车 08:00 - 18:30 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 兴旺镇 → 高坪客运站 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 高坪客运站 → 会龙镇 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 高坪客运站 → 兴旺镇 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 长乐镇 → 高坪客运站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 高坪客运站 → 长乐镇 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
和谐9路 | 起点终点 鄢家乡 → 高坪客运站 首末班车 定时发车07:40 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 参考票价 2元 |
和谐9路 | 起点终点 高坪客运站 → 鄢家乡 首末班车 定时发车07:20 09:40 11:20 13:40 16:00 18:10 参考票价 2元 |