19路 | 起点终点 凌云山风景区 → 火车客站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车客站 → 凌云山风景区 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
高坪城区-长乐镇 | 起点终点 白塔路 → 长乐中学 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
高坪城区-长乐镇 | 起点终点 长乐中学 → 白塔路 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
和谐1路 | 起点终点 高坪汽车站 → 东观汽车站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 3元 |
和谐1路 | 起点终点 东观汽车站 → 高坪汽车站 首末班车 06:30 - 19:20 参考票价 3元 |
和谐1路 | 起点终点 高坪汽车站 → 黄溪乡 首末班车 定时发车08:50 11:10 14:10 16:30 参考票价 2元 |
和谐1路 | 起点终点 黄溪乡 → 高坪客运站 首末班车 定时发车07:30 10:00 12:40 15:20 参考票价 2元 |
和谐3路 | 起点终点 胜观镇 → 高坪客运站 首末班车 06:30 - 16:30 参考票价 2元 |
和谐3路 | 起点终点 高坪客运站 → 胜观镇 首末班车 定时发车08:30 12:00 15:30 |
和谐6路 | 起点终点 会龙镇 → 高坪客运站 首末班车 08:00 - 18:30 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 兴旺镇 → 高坪客运站 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 高坪客运站 → 会龙镇 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 高坪客运站 → 兴旺镇 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 长乐镇 → 高坪客运站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
和谐6路 | 起点终点 高坪客运站 → 长乐镇 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
和谐9路 | 起点终点 鄢家乡 → 高坪客运站 首末班车 定时发车07:40 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 参考票价 2元 |
和谐9路 | 起点终点 高坪客运站 → 鄢家乡 首末班车 定时发车07:20 09:40 11:20 13:40 16:00 18:10 参考票价 2元 |