18路 | 起点终点 火车客站 → 北斗坪 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 4月至9月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 北斗坪 → 火车客站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
和谐9路 | 起点终点 溪头乡 → 高坪客运站 参考票价 2元 |
和谐9路 | 起点终点 石圭镇 → 高坪客运站 首末班车 07:40 - 17:30 参考票价 2元 |
和谐9路 | 起点终点 高坪客运站 → 石圭镇 首末班车 07:20 - 18:10 参考票价 2元 |