213路 | 起点终点 昌北二小二部 → 春晖路碟子湖大道口 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 1月至3月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 红谷滩配套中心 → 龙潭村 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 1月至3月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
214路 | 起点终点 经开区富樱路公交首末站 → 象山北路北口 首末班车 06:00-19:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
214路 | 起点终点 象山北路北口 → 经开区富樱路公交首末站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
217路 | 起点终点 新经济产业园 → 红谷滩配套中心 首末班车 1月至3月/12月 06:00-19:30 4月至11月 06:00-20:00 参考票价 2元 |
217路 | 起点终点 红谷滩配套中心 → 新经济产业园 首末班车 4月至11月 06:00-20:30 1月至3月/12月 06:00-20:00 参考票价 2元 |
229路 | 起点终点 江西财大麦庐园北区 → 洗马池 首末班车 06:10-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
229路 | 起点终点 洗马池 → 江西财大麦庐园北区 首末班车 06:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
269路 | 起点终点 江西农大 → 江西农大 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |