513路 | 起点终点 八一乡桥头 → 石岐昌南水厂 首末班车 07:10 - 17:50 参考票价 2元 |
513路 | 起点终点 昌南水厂 → 八一乡桥头 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
845路 | 起点终点 庄下路北口 → 小蓝公交总站(漳溪村) 首末班车 06:58 - 20:16 参考票价 2元 |
847路 | 起点终点 八一乡桥头站 → 公交河洲路停车场 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
847路 | 起点终点 公交河洲路停车场 → 八一乡桥头站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
847路长班 | 起点终点 昌南文化中心 → 八一乡桥头站 首末班车 定时发车07:30 17:30 参考票价 2元 |
847路长班 | 起点终点 八一乡桥头 → 昌南文化中心 首末班车 定时发车07:30 17:30 参考票价 2元 |