城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
温圳中学(招呼站)(公交站)
进贤15路
起点终点
公交进贤停车场 → 温圳停车场
首末班车
06:10 - 17:50
参考票价
3元
温圳中学(招呼站)(公交站)地理位置
温圳中学(招呼站)(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表