城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
圭峰大道上饶大街口(公交站)
503路
起点终点
南昌航空大学前湖校区 → 绿地国际博览中心
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
503路
起点终点
绿地国际博览中心 → 南昌航空大学前湖校区
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
879路
起点终点
红谷滩区市民中心 → 绿地国际博览中心
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
879路
起点终点
绿地国际博览中心 → 红谷滩区市民中心
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
圭峰大道上饶大街口(公交站)地理位置
圭峰大道上饶大街口(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表