城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
国安路南口(公交站)
202路
起点终点
抚生路建设西路口 → 公交驾校
首末班车
1月至3月/12月 06:10-21:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
4月至11月 06:00-22:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
参考票价
2元
国安路南口(公交站)地理位置
国安路南口(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表