城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
金凤胡家自然村(公交站)
C42路
起点终点
金凤胡家自然村 → 瑶湖大桥
首末班车
08:00 - 15:30
参考票价
2元
C42路
起点终点
绿地未来城 → 金凤胡家自然村
首末班车
08:00 - 15:30
参考票价
2元
金凤胡家自然村(公交站)地理位置
金凤胡家自然村(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表