城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
蒋家埠(公交站)
C35路
起点终点
蒋家埠 → 南新楼前
参考票价
2元
C35路
起点终点
南新楼前 → 蒋家埠
首末班车
08:30 - 13:00
参考票价
2元
蒋家埠(公交站)地理位置
蒋家埠(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表