城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
南昌汽车机电学校(公交站)
882路
起点终点
双港地铁站 → 枫景村
首末班车
定时发车08:00 11:30 13:30 18:00
参考票价
2元
南昌汽车机电学校(公交站)地理位置
南昌汽车机电学校(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表