220路 | 起点终点 老福山南 → 天祥公交枢纽站 首末班车 4月至11月 06:20-23:30 25分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-23:00 25分钟/趟 参考票价 2元 |
220路 | 起点终点 天祥公交枢纽站 → 自来水公司 首末班车 4月至11月 06:30-23:30 25分钟/趟 1月至3月/12月 06:30-23:00 25分钟/趟 参考票价 2元 |
226路 | 起点终点 上海路南口 → 绿地未来城 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
686路 | 起点终点 梅庄汽车站 → 长途汽车站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 20元 |
686路 | 起点终点 长途汽车站 → 梅庄汽车站 首末班车 06:40 - 17:00 参考票价 20元 |
826路 | 起点终点 南塘湖停车场 → 艾溪湖西地铁站 首末班车 4月至11月 06:10-20:30 1月至3月/12月 06:10-20:00 参考票价 2元 |