城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
罗家集铁路口(公交站)
109路
起点终点
渡头客运站 → 辛家庵
首末班车
05:25 - 16:00
参考票价
2元
109路
起点终点
辛家庵 → 渡头客运站
首末班车
05:25 - 16:00
参考票价
2元
130路
起点终点
幽兰 → 辛家庵
首末班车
05:20 - 17:30
参考票价
2元
130路
起点终点
辛家庵 → 幽兰
首末班车
05:20 - 17:30
参考票价
2元
罗家集铁路口(公交站)地理位置
罗家集铁路口(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表