206路 | 起点终点 老福山南 → 罗家集停车场 首末班车 4月至11月 06:00-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 罗家集停车场 → 老福山南 首末班车 1月至3月/12月 06:00-22:00 4月至11月 06:00-22:30 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 公交新洪城大市场首末站北 → 罗家集停车场 首末班车 1月至3月/12月 06:40-19:00 4月至11月 06:30-19:30 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 罗家集停车场 → 公交新洪城大市场首末站北 首末班车 4月至11月 06:30-19:30 1月至3月/12月 06:40-19:00 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 恒源科技园 → 金圣路 首末班车 4月至11月 06:40-19:30 1月至3月/12月 06:40-19:00 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 金圣路 → 恒源科技园 首末班车 4月至11月 06:30-19:30 50分钟/趟 1月至3月/12月 06:30-19:00 50分钟/趟 参考票价 2元 |