城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
青山湖区政府南(公交站)
511路
起点终点
恒源科技园 → 金圣路
首末班车
4月至11月 06:40-19:30
1月至3月/12月 06:40-19:00
参考票价
2元
511路
起点终点
金圣路 → 恒源科技园
首末班车
4月至11月 06:30-19:30 50分钟/趟
1月至3月/12月 06:30-19:00 50分钟/趟
参考票价
2元
青山湖区政府南(公交站)地理位置
青山湖区政府南(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表