11路 | 起点终点 辛家庵停车场 → 辛家庵停车场 首末班车 4月至11月 05:40-23:00 1月至3月/12月 05:40-22:30 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 洪城大市场 → 公交驾校 首末班车 4月至11月 06:10-20:30 1月至3月/12月 06:20-20:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 李家庄 → 昌南公交枢纽北门 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 昌南公交枢纽北门 → 李家庄 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
18路内线 | 起点终点 火车站东广场 → 火车站东广场 首末班车 4月至11月 06:20-21:00 30分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-20:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
18路外线 | 起点终点 火车站东广场 → 火车站东广场 首末班车 4月至11月 06:20-21:00 30分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-20:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 中大公交停车场 → 中大公交停车场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 15分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-19:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 中大公交停车场 → 中大公交停车场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 1月至3月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 公交高新停车场 → 火车站(西广场北公交站西) 首末班车 4月至11月 05:20-23:30 1月至3月/12月 05:30-00:30 参考票价 2元 |
6路快班 | 起点终点 恒大城公交站 → 公交驾校 首末班车 4月至11月 06:30-19:00 15分钟/趟 1月至3月/12月 06:30-18:30 15分钟/趟 参考票价 5元 |
6路快班 | 起点终点 公交驾校 → 恒大城公交站 首末班车 1月至3月/12月 06:30-18:30 15分钟/趟 4月至11月 06:30-19:00 15分钟/趟 参考票价 5元 |
832路 | 起点终点 江大南路南口 → 塘山 首末班车 4月至11月 06:20-21:00 1月至3月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |