203路 | 起点终点 鸿诚综合大市场 → 塘山 首末班车 4月至11月 05:30-23:00 1月至3月/12月 05:30-22:30 参考票价 2元 |
203路 | 起点终点 塘山 → 鸿诚综合大市场 首末班车 4月至11月 05:30-23:59 1月至3月/12月 05:30-23:30 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 蒋巷交管站 → 阳明东路西口 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 青山南路南口 → 蒋巷交管站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 塘山 → 白水湖公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 白水湖公交停车场 → 塘山 首末班车 1月至3月/12月 06:00-21:30 4月至11月 06:00-22:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 中大公交停车场 → 中大公交停车场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 15分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-19:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 中大公交停车场 → 中大公交停车场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 1月至3月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
518路长班 | 起点终点 中大公交停车场 → 西江村 首末班车 06:45 - 17:20 参考票价 2元 |
518路长班 | 起点终点 西江村 → 中大公交停车场 首末班车 06:45 - 17:20 参考票价 2元 |
518路内线 | 起点终点 中大公交停车场 → 横河村委会 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
518路内线 | 起点终点 横河村委会 → 中大公交停车场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
518路外线 | 起点终点 扬子洲农场 → 中大公交停车场 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
518路外线 | 起点终点 中大公交停车场 → 扬子洲农场 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |