17路 | 起点终点 赣江桥停车场 → 赣江桥停车场 首末班车 4月至11月 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 八一桥 → 昌南公交枢纽北门 首末班车 4月至11月 05:40-22:00 1月至3月/12月 05:50-21:30 参考票价 2元 |
214路 | 起点终点 经开区富樱路公交首末站 → 象山北路北口 首末班车 06:00-19:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
214路 | 起点终点 象山北路北口 → 经开区富樱路公交首末站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
229路 | 起点终点 江西财大麦庐园北区 → 洗马池 首末班车 06:10-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 八一桥 → 老福山南 首末班车 4月至11月 06:00-21:00 1月至3月/12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 公交昌北停车场 → 火车站(西广场北下客站) 首末班车 4月至11月 05:40-21:30 20分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-21:00 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 八一桥 → 九里象湖公交总站 首末班车 06:00 - 22:20 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 八一桥 → 胜利路北口 首末班车 4月至11月 05:20-22:30 1月至3月/12月 05:30-22:00 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 塘子河 → 塘子河 首末班车 1月至3月/12月 06:20-19:30 4月至11月 06:10-20:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
506路 | 起点终点 八一桥 → 黄河路西口 首末班车 4月至11月 06:40-22:00 1月至3月/12月 06:40-21:30 参考票价 2元 |